Перейти на версию для слабовидящих
Размер шрифта
A A A
Цветовая схема
a
a
a
Изображения
Развернуть панель
Фестиваль уличных театров "Тетральный дворик - 2017"

"Театральный дворик" - яркий тульский фестиваль. Он собирает участников из разных городов

России и других стран. Спектакли, танцы, огненные шоу, мастер-классы по всяким небанальным штукам, кранавальное шествие - настоящий театральный праздник.  Мы, участники Argentum Tango, любим и интересуемся такими действами. Кстати, на нем будут гости из Испании. Переводить их будет наш преподаватель по испанскому языку. Мы же примем в этом году скромное, но важное участие - будем зрителями. :) Но, конечно, если звезды будут нам благоволить, потанцуем танго.) 

Чтобы было удобно, публикуем на сайте программу мероприятий.    

 

Программа IX Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик»(18-23 июля 2017 г, г.Тула) 

(в программу могут быть внесены изменения).

 

18 июля (вторник)

17.20 – 18.20 – Карнавальное шествие (от ул.Каминского к пл.Ленина) 

 

Пл. Ленина

18.20 – 18.40 – Открытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик». 

18.40 – 19-00 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical» 

19.00 – 19.35 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы» 

19.40 – 20.20 – «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices» 

20.20 – 21.10 – Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical» 

21.10 – 21.50 - Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква» 

21.50 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение» 

21.50 – 22.00 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу "Fantasy" 

18.40 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель 

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 

 

Главпочтамт 

19.00 – 19.20 - Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула) 

19.20 – 19.50 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики» 

19.50 – 20.25 - Театр «Del' ARTЕ» (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре» 

20.25 – 20.35 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток 

20.35 – 20.40 - И.Коржов (Тула) New Magic Show 

20.40 – 21.10 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию 

21.00 – 22.00 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices» 

 

Пушкинский сквер 

19.20 – 19.50 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны» 

19.50 – 20.30 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы» 

20.30 – 20.35 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance» 

20.35 – 20.40 - Dance group «IRON TRIBE» (Тула) «American Tribal Style» 

20.40 – 21.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения» 

21.25 – 21.50 - Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс дэнсхолл 

21.50 – 22.00 – «Пиромания» (Тула) Танец с огнем 

 

 

 

19 июля (среда)

Главпочтамт 

18.00 – 18.45 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2» 

18.45 – 19.30 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1 

19.30 – 20.00 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики» 

20.00 – 20.10 - И.Коржов (Тула) New Magic Show 

20.10 – 20.20 - «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток 

20.20 – 21.00 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по танцу с обручем 

21.00 – 21.45 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical» 

21.45 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение» 

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель 

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 

 

Пушкинский сквер 

18.00 – 18.50 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы» 

18.50 – 19.50 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices» 

19.50 – 20.35 – «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт» 

20.35 – 21.20 - Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква» 

21.20 – 22.00 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны» 

 

ЛикёркаLoft 

17.40 – 18.30 - Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical» 

18.30 – 19.15 – «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir» 

19.15 – 20.00 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения» 

20.00 – 20.35 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре» 

20.35 – 21.40 - «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices» 

21.40 – 22.00 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

 

20 июля (четверг) 

 

Главпочтамт 

18.00 – 18.45 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны» 

18.45 – 19.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск) 

19.30 – 20.15 - «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт» 

20.15 – 20.50 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света» 

20.50 – 21.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение» 

21.00 – 21.15 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance» 

21.15 – 22.00 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства» 

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 

 

Пушкинский сквер 

18.15 – 18.30 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance» 

18.30 – 19.30 - Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию 

19.30 – 20.15 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1 

20.15 – 20.50 - Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула) 

20.50 – 21.00 - И.Коржов (Тула) New Magic Show 

 

ЛикёркаLoft 

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс 

18.40 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения» 

19.25 – 20.10 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы» 

20.10 – 20.40 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс 

20.40 – 21.00 - Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс Дэнсхолл 

21.00 – 22.00 - «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir» 

18.00 – 22.00 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) 

 

Памятник Л. Н. Толстому 

17.30 – 18.30 - Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли» 

18.30 – 19.15 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2» 

19.15 – 19.50 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia» 

19.50 – 20.05 - «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток 

20.05 – 20.50 - Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Фамилия» 

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

 

21 июля (пятница) 

 

Памятник Л.Н. Толстому 

18.00 – 18.30 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики» 

18.30 – 19.10 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1 

19.10 – 19.50 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы» 

19.50 – 20.30 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио» 

20.30 – 21.00 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства» 

21.10 – 22.00 - Ансамбль «Лад» (Москва) 

 

ЛикёркаLoft 

18.00 – 18.30 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез» 

18.30 – 19.15 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения» 

19.15 – 20.00 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула) 

20.00 - 20.40 - «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir» 

20.40 – 21.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston» 

21.10 – 22.00 - Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+ 

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель 

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 

18.00 – 22.00 – Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос» 

 

Главпочтамт 

18.00 – 18.30 - Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны» 

18.30 – 19.10 - Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay» 

19.10 – 19.50 - Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли» 

19.50 – 20.20 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!» 

20.20 – 21.00 - Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк» 

21.00 – 21.40 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель» 

21.40 – 22.00 – Шоу-проект «Стихия» (Тула) Спектакль «Альбион» 

 

Пушкинский сквер 

18.00 – 18.40 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск) 

18.40 – 19.20 - Asaf'n'Roll (Израиль) 

19.20 – 20.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс 

20.00 – 20.40 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы» 

20.40 – 21.20 - Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay» 

21.20 – 22.00 - Asaf'n'Roll (Израиль) 

 

Главпочтамт 2 

18.00 – 22.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

 

22 июля (суббота) - все площадки располагаются в Тульском Кремле

 

Соборная 

17.00 – 17.30 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез» 

17.30 – 18.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston» 

18.10 – 18.50 – Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск) 

18.50 – 19.30 – Ансамбль «Лад» (Москва) 

19.30 – 20.15 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы» 

20.15 – 20.50 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы» 

20.50 – 21.00 – ТО Индрик (Тула) «Водевиль» 

21.00 – 22.00 – Asaf'n'Roll (Израиль) 

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 

18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос» 

 

Забавная карусель 

17.00 – 17.40 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк» 

17.40 – 18.10 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики» 

18.10 – 18.50 – Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио» 

18.50 – 19-40 – Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1 

19.40 – 19.50 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра» 

19.50 – 20.05 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток 

20.05 – 20.40 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Паяц» 

20.40 – 21.30 – Театр-студия «Самоделкин» (Тула) Спектакль «Приключения Белоснежки и гнома» 

 

Экстрим 

17.00 – 17.40 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye» 

17.40 – 18.40 – Asaf'n'Roll (Израиль) 

18.40 – 19.25 – Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква» 

19.25 – 20.10 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+ 

20.10 – 20.50 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург) 

20.50 – 21.20 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye» 

 

Звуки F 

17.20 – 18.00 – Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) «ЧЕМОДАНА show» 

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс 

18.40 – 18.50 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение» 

18.50 – 19.00 – Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style 

19.00 – 19.10 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance» 

19.10 – 19.30 – Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула) 

19.30 – 19.50 – Струнный квартет El Classic (Тула) 

19.50 – 20.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу» 

20.20 – 21.00 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay» 

21.00 – 21.40 – Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель» 

 

Ударная 

17.00 – 17.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург) 

17.40 – 19.40 – «Frame fam» (Тула) Танцевальный батл 

19.40 – 20.20 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула) 

20.20 – 21.00 – Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения» 

 

Турандот 

17.00 – 17.45 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы» 

17.45 – 18.25 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны» 

18.25 – 19.05 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay» 

19.05 – 19.40 – «Freak fabrik» (Москва) Спектакль «Ловец слов» 

19.40 – 20.10 – Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света» 

20.10 – 20.40 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез» 

20.40 – 21.30 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia» 

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель 

 

ЛабеЛинт 

17.00 – 21.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт» 

 

Фотосушка 

18.00 – 22.00 – Фестивальная Фотосушка 

 

Ликерка лофт 

22.30 – Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

 

23 июля (воскресенье) - все площадки располагаются на набережной Упы 

 

Главная сцена 

16.00 – 16.50 - Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) Интерактивная программа «Веселое время» 

16.50 – 17.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс 

17.40 – 18.20 - Кавер-группа «Jazzophrenia» (Тула) 

18.20 – 18.50 - Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула) 

18.50 – 19.50 - Red Elvises (США) 

19.50 – 20.30 - Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск) 

20.30 – 21.40 – Ансамбль «Parnas» (Рязань) 

21.40 – 21.50 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург) 

21.50 – 22.00 – Закрытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик». 

 

Горячая бетонка 

16.00 - 16.35 - Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы» 

16.35 – 17.20 - Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+ 

17.20 – 17.50 - «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики» 

17.50 – 18.35 - Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы» 

18.35 – 19.25 - Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения» 

19.25 – 20.05 - Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света» 

20.05 – 20.15 - Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра» 

20.15 – 21.00 - Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург) 

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель 

18.00 – 22.00 - Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур 

 

Экстрим 

16.00 – 16.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург) 

16.40 – 17.20 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye» 

17.20 – 18.00 - Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Shikoba» 

18.00 – 18.35 - Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре» 

18.35 – 19.15 - Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель» 

19.15 – 19.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance» 

19.25 – 19.35 - Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style 

19.35 – 20.15 - Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye» 

20.15 – 20.25 - Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance» 

20.25 – 20.35 - И.Коржов (Тула) New Magic Show 

20.45 – 20.55 - Шоу-проект «Brio» (Тула) Огненно-акробатическое шоу «Circus» 

21.00 – 21.10 – «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу «Пиромания» 

21.25 – 21.45 - Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy» 

 

Забавная карусель 

16.00 – 16.50 - Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1 

16.50 – 17.20 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston» 

17.20 – 17.50 - Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Интерактивное шествие «Чудики» 

17.50 – 18.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу» 

18.20 – 19.05 - Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио» 

19.05 – 20.00 - Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia» 

20.00 – 20.15 - ТО Индрик (Тула) «Водевиль» 

20.15 – 21.00 - Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс 

18.00 – 22.00 - Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос» 

 

ЛабеЛинт 

16.00 – 20.00 - Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»